Рейтинг@Mail.ru

Новая акция: делай заказы и занимайся йогой!

С окончанием лета нам трудно влиться в привычный рабочий ритм, а это влечет за собой стресс, плохое самочувствие и настроение.

Дмитрий Серебровский, автор знаменитой методики PsyYoga, придет на помощь!

Оформив 3 заказа в месяц, в состав которых входят блюда из меню от Дмитрия Серебровского, Вы получите уникальное предложение - пробное занятие по корпоративной йоге!

Занятие состоит из теоретической и практической части, не требует какой-либо специальной подготовки и даже спортивной формы одежды. Мы попросили Дмитрия дать свое описание подобным занятиям и почему они являются такими особенными, и вот, что он ответил:

"Мы привыкли много работать, но не умеем отдыхать и восстанавливаться. Мы вроде бы всё далем правильно – много трудимся, заботимся о близких, но все равно как-то трудно и тяжело. Мы, вроде бы, должны радоваться жизни, ведь все хорошо! Если в жизни есть смысл, цель, работа и поддержка близких, но сил все время не хватает, стресс берётся, как из ниоткуда, и все, что получается – это лишь вертеться в круговороте обязательных дел, практически не имея возможности посмотреть в небо и глубоко вдохнуть.
Свой внешний вид и мир мы отдаем на откуп модельерам, дизайнерам, стилистам и имджмейкерам, внутренний – неумелым советчикам, поучателям и воспитателям. Мы привыкли к тому, что нашим здоровьем управляют другие люди – врачи, диетологи, тренеры, психологи.
Вся проблема начинается в организации собственного образа жизни, своего текущего бытия и, только научившись, в буквальном смысле, секунда за секундой правильно упорядочивать свою реальность, можно выйти из вечно загнанного состояния.
Такой образ жизни засоряет, чувства, и мы уже не способны ощущтить, что же нам нужно даже на уровне продуктов, которые нам надо есть, не говоря уже о стремлениях и полетах мысли, свойственных творческой личности."

Мы обещаем